Для практики вам нужно время (примерно 20 минут), свободное пространство, возможность лечь.
Практика- это способ еще лучше узнать себя. И если что-то не получается, не чувствуется, ничего страшного.
В любом случае какие-то образы придут, возможно не с первого раза.
Если во время практики возникнут сильные эмоции, можно остановить запись. Обратить внимание, в какой момент и какие эмоции возникли.
Если вы наблюдаетесь у специалистов, пожалуйста, обязательно проконсультируйтесь с врачом перед практикой.